Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Завершился прием заявок на конкурс грантов Губернатора Хабарвоского края
Завершился прием  заявок на конкурс грантов Губернатора Хабарвоского края

Завершился прием заявок на конкурс грантов Губернатора Хабарвоского края

10 сен 2020
10 сен 2020

19 проектов было подано на конкурс среди молодежных и детских общественных объединений на грант Губернатора Хабаровского края. Каждая организация-заявитель претендует на грант в размере до 1 млн. рублей.

Заявки принимались по четырем грантовым направлениям. Самым популярным из них стало «Создание условий для воспитания гражданственности и патриотизма, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу». Прием конкурсных заявок завершился 8 сентября. Теперь у организаций-заявителей есть 3 дня чтобы доработать свои заявки если там есть технические ошибки и до 5 октября будут подведены итоги конкурса.

Напомним, что конкурсы молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края проводятся с 2018 года. В прошлом году в нем было 5 победителей от молодежных и детских общественных объединений.

В этом году конкурс впервые проходил на электронной платформе «Портал цифровых решений для некоммерческого сектора» https://grants.mykhabkray.ru/ , аналогичной платформе Фонда президентских грантов, что позволило провести его по принципам открытости, прозрачности и доступности для участников.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х