Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Встреча с инициативной молодежью прошла в Комсомольске-на-Амуре
Встреча с инициативной молодежью прошла в Комсомольске-на-Амуре

Встреча с инициативной молодежью прошла в Комсомольске-на-Амуре

5 мар 2020
5 мар 2020

4 марта в Амурском государственном педагогическом университете состоялась встреча главы города Комсомольска-на-Амуре Александром Жорником и и.о генерального директора Краевого Дома молодёжи, федеральным экспертом грантовых конкурсов Максимом Косенко.

Приглашённые гости ответили на многочисленные вопросы учащихся и преподавателей АмГПГУ, касающиеся развития города, планируемых мероприятий для молодёжи с участием самой молодёжи города Юности. В рамках старта грантовых конкурсов ФАДМ (Росмоложежь) среди молодёжи и ВУЗов страны, а также II этапа конкурса Президентских грантов многие вопросы, касались механизма участия молодых и активных граждан в различных конкурсах, направленных на поддержку молодёжных инициатив.

Ребята рассказали о своих идеях и содержании будущих грантовых проектов, выслушали экспертное мнение, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

По итогам встречи принято решение провести в середине марта в учебных учреждениях города Юности ряд проектных сессий по основам социального проектирования и механизму участия в грантовых конкурсах.

20 марта в центре реализации молодёжных проектов и программ (Вокзальная, 79) состоится практикум по формированию конкурсных заявок для участия в грантовом конкурсе ФАДМ (Росмоложежь).

Консультации по вопросам участия в грантовых конкурсах все желающие могут получить в Доме молодёжи (тел: 59-15-43) и Центре внешкольной работы «Юность» (тел: 52-71-47).

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х