Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Всероссийский портал для волонтеров запустил мобильное приложение ДОБРО.РФ
Всероссийский портал для волонтеров запустил мобильное приложение ДОБРО.РФ

Всероссийский портал для волонтеров запустил мобильное приложение ДОБРО.РФ

24 авг 2021
24 авг 2021

Благодаря мобильному приложению ДОБРО.РФ от портала DOBRO.RU заниматься добровольчеством и отслеживать социальные проекты Хабаровского края стало еще удобнее. Мобильный сервис включает в себя широкую базу мероприятий и вакансий для волонтеров со всей России – более 30 000 организаций и 200 000 возможностей для добровольчества.

В приложении ДОБРО.РФ можно отследить актуальные, ближайшие к вашему местоположению, события и добрые инициативы, а также добавить свой социально значимый проект. Найти и выбрать добрые дела из той сферы, которая наиболее интересна вам, например: волонтерство в сфере культуры или спорта, добровольчество для детей, стариков или бездомных животных. Настройте уведомления – и приложение оповестит вас о новых волонтерских вакансиях и актуальных мероприятиях в вашем районе.

Данный сервис предоставляет возможность завести личную электронную волонтерскую книжку, где будут отображаться все часы волонтерской работы, а также оценки волонтера от организаций, в которых он работал. Это особенно актуально для абитуриентов, так как волонтерский опыт добавляет до четырех баллов к ЕГЭ при поступлении в университет (в большинстве вузов Хабаровского края учитываются данные волонтерской книжки). Также рейтинг добрых дел может послужить дополнительным бонусом при трудоустройстве, ведь DOBRO.RU уже объединен с порталом «Работа в России».

Скачивайте приложение ДОБРО.РФ на Play Market и App Store и все добрые дела Хабаровского края будут у вас в кармане.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х