Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Всероссийский молодежный форум «Экосистема»
Всероссийский молодежный форум «Экосистема»

Всероссийский молодежный форум «Экосистема»

23 апр 2021
23 апр 2021

Стартовала регистрация на первый всероссийский молодежный форум «Экосистема», который пройдет с 23 по 27 мая в Вологодской области в офлайн- и онлайн-форматах. 

В мероприятии примут участие более 3500 экологических активистов со всей страны, из них очно в Вологодскую область приедут порядка 200 человек. Основная задача форума — оказать поддержку экологам-практикам в реализации природоохранных мероприятий, повышении эффективности их предприятий.

Форум объединит представителей органов власти, экспертов, представителей ведущих российских компаний, СМИ и молодежный актив страны. Будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. Выступят специалисты крупных компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий.
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.
Заявку можно подать через АИС «Молодежь России», приложив описание идеи в формате эссе, раскрыв одну из экологических тем, предложенных на выбор.

При отборе участников форума, подавших заявку, будут учитываться все активности кандидатов и их деятельность, отображенная на персональной странице АИС «Молодежь России».
Также в рамках форума стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов.
Заявки, принимаются в 9 номинациях:

· Студенческие инициативы;
· Добровольчество;
· Развитие социальных лифтов;
· Инициативы творческой молодежи;
· Патриотическое воспитание;
· Спорт, ЗОЖ, туризм;
· Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
· Укрепление семейных ценностей;
· Молодежные медиа.

Для участия в очном формате форума необходимо предоставить справку об отрицательном результате теста на COVID-19, полученную не ранее чем за 72 часа до начала форума. А представители, которые не прошли отбор, смогут участвовать в форуме дистанционно, присоединившись к онлайн-трансляции. Завершится регистрация на молодежный форум «Экосистема» 30 апреля. Уведомление о прохождении отбора придет в личный кабинет АИС не раньше 10 мая. Все вопросы организационного характера можно уточнить по электронной почте: ecosystem2021@mail.ru

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х