Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Всероссийский конкурс видео о социальных проектах "Хорошая история"
Всероссийский конкурс видео о социальных проектах "Хорошая история"

Всероссийский конкурс видео о социальных проектах "Хорошая история"

31 май 2021
31 май 2021

«Союз кинематографистов России» объявляет о приеме заявок на конкурс видео о социальных проектах «Хорошая история».

Конкурс проводится с целью поддержки молодых кинематографистов России и повышения информационной открытости лучших социальных проектов некоммерческих организаций.

Участие могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно на момент проведения конкурса, либо в соавторстве с представителями этой возрастной категории.
Для участия необходимо снять короткий видеоролик любого жанра о социальном проекте своего региона. Рекомендованная длительность видеоролика: не более 5 минут.

Эксперты оценивают видеоролики по следующим критериям:
— соответствие видеоролика цели конкурса;
— аргументированность и глубина раскрытия темы;
— качество видеосъемки;
— выразительность подачи материала;
— оригинальность, новизна идеи

Прием заявок на конкурс осуществляется на сайте до 15 августа 2021 года, после чего 27 августа 2021 года на портале «Добрая страна» будет размещен лонг-лист.

Призовой фонд «Хорошей истории»– один миллион рублей. Награждение главных лауреатов и вручение денежных призов пройдет 11-13 ноября в рамках Санкт-петербургского международного культурного форума.
Помимо денежных призов и дипломов, участники конкурса получают возможность участия в образовательных программах Фонда президентских грантов и Союза кинематографистов России.
Видео, созданные в рамках конкурса, получат максимальное распространение. Все ролики, вошедшие в лонг-лист конкурса по результатам работы жюри, будут опубликованы на платформе «Добрая страна» — добраястрана.рф.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте «Хорошая история». Конкурс проводится при поддержке президентских грантов.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х