Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Всероссийская акция «Бессмертный полк онлайн» пройдет 9 мая
Всероссийская акция «Бессмертный полк онлайн» пройдет 9 мая

Всероссийская акция «Бессмертный полк онлайн» пройдет 9 мая

4 май 2021
4 май 2021

Второй год подряд в связи с пандемией короновируса в День Великой Победы шествие Бессмертного полка будет организовано в онлайн формате. Главная цель движения почтение памяти тех, кто внес свой вклад в победу в ВОВ.

Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» пройдет 9 мая начиная с 15:00 по местному времени на официальном сайте шествия 2021.polkrf.ru Чтобы ваш герой смог принять участие в акции и его увидела вся наша страна, необходимо зарегистрироваться и предоставить организаторам проекта необходимую информацию. Подача заявок идет на сайте проекта.

Чтобы зарегистрироваться и принять участие в акции, необходимо:
1. Нажать на кнопку «Принять участие».

2. Выбрать регион
3. Зарегистрироваться через электронную почту или через номер телефона. Вскоре вам придет письмо с открытым входом в личный кабинет.
4. В личном кабинете ввести фамилию, имя и отчество своего героя ВОВ и прикрепить фото.
5. Нажать «Подать заявку».


Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев. Организаторы отметили, что при разработке мероприятия 2021 года они постарались учесть все пожелания участников предыдущего онлайн-шествия. Так, те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии

Авторы одобренных заявок получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких. Увидеть трансляцию онлайн-шествия  «Бессмертный полк онлайн можно на сайте, а также в социальных сетях ВКонтакте  и Одноклассники, в онлайн-кинотеатре Okko.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х