Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Успейте поучаствовать в конкурсе «Общий сбор»
Успейте поучаствовать в конкурсе «Общий сбор»

Успейте поучаствовать в конкурсе «Общий сбор»

6 июн 2022
6 июн 2022

Всероссийский конкурс волонтерских организаций «Общий Сбор» проводится в рамках акции по очистке берегов водоемов от мусора «Вода России». 

Принять участие в конкурсе могут коммерческие и некоммерческие организации, работающие в сфере экологии, а также школы, вузы и волонтерские движения. В команде волонтеров от каждой организации-участника должно быть не менее 25 человек. К акции могут также присоединиться все, кому важна тема экологии и сохранения чистоты водных ресурсов Хабаровского края. 

До 15 июня на сайте сбор-волонтеров.рф нужно подать заявку на получение инвентаря: специальные брендированные перчатки, мешки для сбора мусора, манишки и косынки. С 7 июня до 1 августа конкурсанты получают посылки, определяют место и время уборки и проводят субботники. По итогам уборки нужно заполнить отчет и отправить его организаторам. Регистрация на сайте акции «Вода России» и публикация на нем отчета через личный кабинет волонтера принесет дополнительные баллы. С 1 до 5 августа жюри рассмотрит отчеты и определит победителей. Итоги будут подведены 6 августа и опубликованы на сайте конкурса «Общий сбор». Победители конкурса волонтеров «Вода России» получат памятные и ценные призы, в том числе обучающие курсы от «Нетологии». 

Подробнее о конкурсе на сайте сбор-волонтеров.рф.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х