Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ «Университет НКО» открывает новый набор!
«Университет НКО» открывает новый набор!

«Университет НКО» открывает новый набор!

16 ноя 2021
16 ноя 2021

Представители некоммерческих организаций и ТОС Хабаровского края смогут повысить свои профессиональные компетенции и получить ценные знания от региональных и федеральных экспертов. По итогам обучения им будут выданы удостоверения о повышении квалификации или сертификаты слушателя о прохождении курса.

– «Университет НКО» – это уникальная возможность для состоявшихся профессионалов в некоммерческом секторе и тех, кто идёт по этому пути, бесплатно актуализировать знания и приобрести компетенции. Благотворительность, благоустройство среды, реализация спортивных, творческих, образовательных или эко-инициатив сегодня требуют владения нормативно-правовой базой, применения трендов развития конкретного направления. В качестве экспертов мы работаем исключительно с практиками: помимо сотрудников нашего фонда как многопрофильного ресурсного центра, ежедневно работающего с запросами НКО края, знания передадут руководители региональных НКО, имеющие прогрессивный опыт по развитию своих организаций и профильные специалисты в области работы с информацией и цифровизации» – рассказала и.о. генерального директора фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций», Анастасия Слесарева.

По итогам первого потока 2020 года, обучение в «Университет НКО» прошло 55 учеников. Все они получили удостоверение о повышении квалификации, и успешно применяют полученные знания на практике.

– В этом году мы усилили образовательную программу новым модулем для территориальных общественных самоуправлений. Отклик таких объединений граждан на получение финансовой поддержки Правительства Хабаровского края высокий, а мы будем работать над повышением качества организации деятельности ТОС, – отмечает Анастасия Слесарева.

В связи с ограничениями, связанными с недопущением распространения вируса COVID-19, все этапы «Университета НКО» будут проходить в онлайн формате, что позволит охватить большее количество участников. В целом обучение в «Университете НКО» пройдет в пять этапов и займет ровно месяц.

Регистрацию и входное онлайн тестирование необходимо пройди до 28 ноября. Сразу после этого участники получат доступ к видео-урокам и практическим заданиям. С 29 ноября по 12 декабря пройдет кейс-марафон, с рассылкой обязательных к изучению и решению практических кейсов. 13-14 декабря состоится экспертная сессия (вебинары) и итоговое тестирование. Участники успешно прошедшие все этапы обучения, получат удостоверение о повышении квалификации или сертификат слушателя о прохождении курса.

Зарегистрироваться и узнать подробности о сроках проведения, тематике и требованиях к участникам можно по ссылке.

Данный образовательный проект реализуется при финансовой поддержке правительства Хабаровского края. По всем вопросам обращайтесь в фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» 8(800)201-96-27

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х