Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Продолжается прием заявок на Большую образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского
Продолжается прием заявок на Большую образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

Продолжается прием заявок на Большую образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

25 янв 2023
25 янв 2023

Игра объединила Международный конкурс имени Льва Выготского и игру Rybakov School Award (RSA). Призовой фонд игры – 30 млн рублей.

— Образовательная игра “Школа Рыбаков Фонда” имени Льва Выготского – это уникальный проект, не имеющий аналогов. Выполняя задания игры, участник откроет для себя новые грани своих возможностей, овладеет новыми знаниями, прокачает лучшие свои навыки. Это не просто школа, но и среда развития, где игроки могут выйти за привычные рамки и попробовать что-то новое, не боясь ошибок, – поясняет Екатерина Рыбакова, президент, член совета и сооснователь Рыбаков Фонда.

В игре два трека – лидерский и командный. В командном треке участвовать могут русскоязычные организации дошкольного, среднего, специального и дополнительного образования. А в лидерском – русскоязычные педагоги, родители, студенты и магистранты со всего мира.

Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, командам предстоит выполнить 9 практических заданий. В каждом задании участники будут использовать теорию и инструменты подхода «Школа – центр социума». Лидерам необходимо будет пройти тест, насколько они разделяют ценности культурно-исторической теории Льва Выготского. Кроме того, лидерам нужно будет выполнить 5 заданий на изменение себя и своего окружения.

Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур в сентябре 2023 года. Победителями лидерского трека станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе – это недельный образовательный интенсив в Подмосковье.

Также участники смогут обменять игровую валюту, которую заработают по ходу выполнения заданий, на призы – сертификаты на книги и курсы, товары на маркетплейсах; подписки на полезные сервисы, настольные игры, онлайн-квизы, мерч и многое другое.

Прием заявок идет на сайте образовательной игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского до 14 апреля 2023 года. Участвовать можно из любой страны, рабочий язык – русский. Участие бесплатное. Итоги станут известны в конце мая.

Соорганизаторы конкурса: Фонд «Университет детства»; программа «Учитель для России», АНО «БО “Журавлик”», международное сообщество PRO Женщин, сеть детских садов и школ Rybakov Playschool.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х