Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Стартовал первый конкурс президентских грантов 2021 года
Стартовал первый  конкурс президентских  грантов 2021 года

Стартовал первый конкурс президентских грантов 2021 года

1 сен 2020
1 сен 2020
Внимание НКО, у нас замечательная новость! Сегодня дан старт приема заявок на первый конкурс президентских грантов 2021 года.

В рамках этого конкурса распределяется первая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году. Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов.

Ознакомиться с положением и подать заявку на участие можно на официальном сайте www.президентскиегранты.рф
Прием продлится до 15 октября 2020 года, однако Фонд настоятельно рекомендует не откладывать это на последние дни. Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2021 года. Финансирование и реализация поддержанных проектов начнется 1 февраля 2021 года.

В сентябре фонд проведет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок.
2 сентября в прямом эфире в официальном канале фонда в Инстаграм @ pgrants_ru генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин подробно расскажет о новом конкурсе. 4, 7, 9 и 11 сентября пройдут вебинары по важным аспектам разработки социального проекта. Следите за новостями и спешите оформить проект. А если возникнут вопросы, то мы всегда рады помочь!
Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х