Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Стартовал конкурс от сервиса Росмолодёжь.Гранты
Стартовал конкурс от сервиса Росмолодёжь.Гранты

Стартовал конкурс от сервиса Росмолодёжь.Гранты

3 мар 2022
3 мар 2022

Сервис Росмолодёжь.Гранты начал прием заявок на грантовый конкурс среди физических лиц. Подать заявку можно с 1 по 30 марта. Размер поддержки одного проекта — от 5 тысяч до 1,5 млн рублей.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет при наличии проектной инициативы в одной из 15 номинаций. Конкурс будет проходить в заочном формате. Для участия нужно заполнить проектную заявку на платформе АИС «Молодёжь России».

В этом году организаторы расширили спектр направлений. Добавились новые темы: развитие малых территорий, работа с людьми с ОВЗ, экологическое просвещение, поддержка и развитие студенческого сообщества ссузов.

При заполнении заявки важно ознакомиться с объявлением о проведении конкурса и использовать методические рекомендации. Срок реализации проектов: май 2022 – апрель 2023.

4 марта пройдет прямой эфир в группе ВКонтакте Росмолодёжи, а 11 марта — Марафон неформального обучения «Грабли» по социальному проектированию, а также Марафон Росмолодёжь.Гранты х Общество «Знание».

Специалисты Краевого центра гражданских инициатив готовы проконсультировать вас по заполнению заявки на конкурс. Записаться на консультацию можно на нашем сайте и по телефону 8 (800) 2019-6-27.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х