Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Старт приема заявок на второй конкурс ФПГ 2021 г.
Старт приема заявок на  второй конкурс ФПГ 2021 г.

Старт приема заявок на второй конкурс ФПГ 2021 г.

1 фев 2021
1 фев 2021

Внимание, НКО! У нас замечательная новость. Сегодня дан старт приема заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года. А значит наступает волнительная и интересная пора подготовки социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов от нашего края!

Во время конкурсной кампании Фонд президентских грантов проведет ряд обучающих мероприятий, чтобы помочь НКО правильно оформить заявки (за анонсами следите на нашем сайте, в календаре и в сторис). Например, уже сегодня в 10:00 по московскому времени на платформе Instagram в аккаунте Фонда президентских грантов @pgrants_ru пройдет прямой эфир с Ильей Чукалиным, генеральным директором Фонда президентских. Илья Владимирович подведет итоги непростого 2020 года, расскажет о том, что нового ждет участников и победителей конкурса президентских грантов в 2021 году.

Положение о конкурсе с подробными условиями участия уже опубликовано в разделе «Конкурсы» на сайте фонда www.президентскиегранты.рф Подать свои проекты некоммерческие организации смогут до 15 марта. Итоги конкурса будут подведены в июне. Финансирование поддержанных проектов начнется с 1 июля.

Напоминаем, что получить помощь в оформлении проектов можно в Фонде «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций». Если в процессе подготовки заявки у вас возникнут сложности или вопросы, то ждем вам на бесплатную консультацию каждый вторник и четверг с 14:00 до 18:00. Необходима предварительная запись по телефону 8 (800) 2019-6-27.

Желаем вам удачи в конкурсе. И помните: успех неизбежен! Ведь Хабаровский край – территория возможностей!

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х