Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Социальный проект «Право на женственность»
Социальный проект «Право на женственность»

Социальный проект «Право на женственность»

21 окт 2020
21 окт 2020

Октябрь во всем мире считается месяцем борьбы с раком молочной железы. В эти дни хабаровская некоммерческая организация «Мы вместе» призывает всех, кому поставлен этот диагноз, не отчаиваться, а присоединиться к их проекту «Право на женственность», который стал победителем специального конкурса Фонда президентских грантов 2020 года и сейчас успешно реализуется.

В рамках проекта уже 22 октября запустится школа пациентов «Жизнь после мастэктомии» для женщин, перенесших операцию мастэктомии. На первой встрече будут рассмотрены вопросы реабилитации после операции, профилактики осложнений, гимнастики при тугоподвижности плеча, подбора белья и экзопротезов. Вести школу будет медицинский эксперт Маленова Елена Александровна. Всех желающих ждут 22 октября в 18.00 в салоне «Ортомед» по адресу: ул. Серышева, 88/1. Обязательное условие: соблюдение масочного режима. Дополнительные вопросы и запись в инстаграм аккаунте @my_vmeste_khv

Также в рамках реализации проекта планируется оказание бесплатной консультативной помощи в подборе протезов для женщин нуждающихся в ношении протезов молочной железы и их закупка на средства гранта, издание информационных буклетов с описанием порядка бесплатного получения протезов молочной железы для инвалидов и малоимущих граждан и проведение круглого стола по проблемам реабилитации и оказания социальной поддержки женщинам после мастэктомии.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х