Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Соревнования по семейному волейболу пройдут в Хабаровске
Соревнования по семейному волейболу пройдут в Хабаровске

Соревнования по семейному волейболу пройдут в Хабаровске

10 авг 2021
10 авг 2021

Хабаровская краевая федерация волейбола приглашает семейные команды (взрослых и детей̆) на открытые занятия и соревнования в рамках социального проекта «Семейный волейбол». Специальная подготовка от участников не требуется, всему научит мастер спорта по волейболу Приходько Константин Александрович.

Социальный опрос, проводимый организаторами проекта «Семейный волейбол» среди хабаровских подростков 14-18 лет, показал, что 38% родителей проводят выходные вместе с детьми от случая к случаю, либо не проводят совсем, что приводит к напряженным отношениям в семье. Игра в волейбол – это отличный повод совместного активного времяпрепровождения, который поможет не только укрепить связь между родителями и детьми, но еще улучшить физическое здоровье и общее самочувствие.

Участников ждет разносторонняя подготовка и овладение рациональной техникой в спортивной игре волейбол: тренировочные занятия (34 + 3 открытых урока). Финалом проекта станут увлекательные соревнования среди семейных команд по пляжному волейболу «2х2».

Расписание открытых тренировок:

23 августа 19:00 – 20:30 ч. – Пляжные площадки «Ерофей Арена»

25 августа 19:00 – 20:30 ч. – Пляжные площадки «Ерофей Арена»

27 – 29 августа – Соревнования среди семейных команд по пляжному волейболу «2х2» – Пляжные площадки «Ерофей Арена»

Для участия приглашаются члены семьи от 9 лет и старше. Любая семья без опыта игры в волейбол может принять участие совершенно бесплатно.

Регистрация участников на тренировки и соревнования по телефонам:

8-962-501-38-55 ( Андрей Борисович)

8-962-676-96-11 (Елена)

Проект «Семейный волейбол» реализуется при финансовой поддержке Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края. Его главная цель – повышение семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни через организацию спортивно-досуговой деятельности, развитие семейного спорта и волейбола в Хабаровском крае.

 

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х