Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ События ко Дню молодежи в Хабаровском крае
События ко Дню молодежи в Хабаровском крае

События ко Дню молодежи в Хабаровском крае

26 июн 2021
26 июн 2021

Дню молодежи быть! Праздничные мероприятия пройдут в Хабаровском крае с соблюдением мер предосторожности Роспотребнадзора и соблюдением масочного режима.

«День безопасного труда!» 27 июня 11:00, Хабаровск, Комсомольская площадь

Вас ждут фотозоны, спортзона, демонстрационный пункт средств индивидуальной защиты, а также выставка спецтехники и грузоподъемных машин.

Желающие смогут получить индивидуальные консультации по охране труда, поучаствовать в мастер-классах, пройти анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Краевой фестиваль воздушных змеев «Молодежь27»

Пройдёт в Хабаровске сразу на 7 площадках: парковка у арены «Ерофей», площади им. Ленина, «Город воинской славы» и ДК «Русь», территории у кинотеатра «Хабаровск», стадиона имени Ленина и «Платинум Арены».

Запуск змеев состоится ровно в 12:27. В это же время акция начнется во всех районах края рядом со значимыми зданиями и объектами их муниципалитетов. Воздушного змея гости праздника смогут получить бесплатно у организаторов.

Также можно присоединиться к фестивалю онлайн. Для этого необходимо запустить своего бумажного змея в любом месте и опубликовать фото/видео в своих социальных сетях с хештегами акции: #Молодежь27, #ВышеНеба, #ЛетаемХабКраем

Традиционная акция «Краевой выходной» пройдет 27 июня на территории Хабаровского края.
В этот раз мероприятия посвящены первым дням Великой Отечественной войны:

В Дальневосточной государственной научной библиотеке по адресу: ул. Муравьева-Амурского, 1 дети и их родители смогут посетить выставку «22 июня ровно в четыре часа».

В центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара (пер. Ленинградский, 9) организована выставка «Тот самый длинный день в году». Обе выставки будут работать с 10.00 до 18.00.

Дом детского творчества г. Бикина (ул. Дзержинского 3) приглашает на мастер-класс «Открытка пограничника». Вместе с педагогами желающие смогут сделать поделку из подручных материалов. Начало в 11.00.

Ярмарка мастеров ручной работы (27 июня, сцена Ракушка, парк им. Н.Н. Муравьева-Амурского, 10-19 ч.)

Поздравляем жителей края с Днём Молодёжи! Желаем отличного времяпрепровождения, новых идей и их реализации!

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х