Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России"

Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России"

14 апр 2021
14 апр 2021

Продолжается регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году общий конкурс разделен на восемь отраслевых треков, из которых шесть основных стартовали сегодня: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». Два отдельных направления – треки «Международный» и «Студенты» – будут запущены в апреле. Для участия в «Лидерах России» можно выбрать только один трек.

Конкурс «Лидеры России» – это возможность получить образовательный грант, поработать с наставниками из числа лидеров бизнеса и госуправления и попасть в кадровый управленческий резерв страны. Участники суперфинала получат грант на 1 миллион рублей на повышение квалификации и возможность включения в программу кадрового резерва. Победители также смогут поучаствовать в программе наставничества с ведущими руководителями органов власти и бизнес-сообщества;

Если вы амбициозны, имеете управленческий опыт и хотите сделать большее для своей страны и республики – подайте заявку! Регистрация на сайте лидерыроссии.рф. Заявки принимаются до 26 апреля!

Программа этого года будет отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и структурой. С этого года упор делается на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, "знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль".

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Одноименная автономная некоммерческая организация была создана по инициативе президента России Владимира Путина. Ключевые цели организации – создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х