Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Прошел семинар по конкурсу президентских грантов
Прошел семинар по конкурсу президентских грантов

Прошел семинар по конкурсу президентских грантов

16 мар 2020
16 мар 2020

14 марта в Краевом центре гражданских инициатив прошел семинар-практикум по подготовке ко Второму конкурсу президентских грантов 2020 года.

Директор нашего Фонда Александр Тюрчев рассказал представителям некоммерческих организаций о том, как грамотно подготовить проект для участия в конкурсе, разобрал критерии оценок и самые популярные ошибки в конкурсных заявках, а также ответил на вопросы участников.

В конце мероприятия состоялась встреча с НКО Хабаровского края, которые стали победителями в предыдущих конкурсах Фонда президентских грантов. Своим опытом с участниками поделились: Анна Пивень из АНО «Открытый Университет Интеллектуального Развития Человека», Наталья Шеставкова-Мурзина из благотворительного фонда «Филантропия» и Татьяна Васильченко из АНО «Амурский рубеж» Их истории успеха вдохновили и замотивировали всех присутствующих!

Среди участников семинара были 23 некоммерческие организации из Хабаровска и 79 организаций из других населенных пунктов Хабаровского края, которые присоединились к прямой трансляции в социальных сетях Фонда.

Напоминаем, что до окончания приема заявок на Второй конкурс президентских грантов 2020 года осталось всего две недели. Поспешите с оформлением своих проектов! За консультацией вы всегда можете обратиться к специалистам нашего Фонда.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х