Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Проекты из Хабаровского края вышли в финал международной премии #МЫВМЕСТЕ
Проекты из Хабаровского края вышли в финал международной премии #МЫВМЕСТЕ

Проекты из Хабаровского края вышли в финал международной премии #МЫВМЕСТЕ

29 окт 2021
29 окт 2021

Два социальных проекта из Хабаровского края вышли в финал международной премии #МЫВМЕСТЕ. Сейчас идет этап народного голосования, и инициативы наших земляков нуждаются в поддержке. Проголосовать за них может любой житель страны до 5 ноября на платформе ДОБРО.RU.

Международная премия #мывместе проводится при поддержке Президента России в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

В финальный этап Премии прошли две инициативы из Хабаровского края:

– Проект «Территория поиска: помощь рядом» от АНО «Хабаровский краевой мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям».Он направлен на своевременное и оперативное реагирование на заявки о пропаже людей от местного населения. С его помощью уже создано не менее 5 поисковых действующих групп на территории районов Хабаровского края, которые проводят поисково-спасательные операции.

– Проект Елизаветы Захаровой «Единица в основе нуля», г.Комсомольск-на-Амуре. Трек «Волонтеры и НКО, Страна возможностей (14-17)». Он направлен на борьбу с культурной необразованностью страны, а также с нехваткой сотрудников в сфере Медиа и СМИ. Елизавета считает, что необходимо дать возможность молодежи проявить себя на благо города и страны.

Переходите по ссылке, чтобы отдать свой голос за проекты из Хабаровского края.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х