Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Проект ОНФ «МногоДарю: компьютер – детям»
Проект ОНФ «МногоДарю: компьютер – детям»

Проект ОНФ «МногоДарю: компьютер – детям»

13 май 2020
13 май 2020

Общероссийский народный фронт проводит сбор компьютерной техники (компьютеры, ноутбуки, планшеты) для детей из многодетных и малоимущих семей в рамках благотворительного проекта «МногоДарю: компьютер – детям».

После перехода школьников на дистанционное обучение, многодетные или крайне малоимущие семьи столкнулись с нехваткой или отсутствием техники для выхода в интернет. Есть семьи, где нет смартфонов, планшетов и компьютеров.

Карантин не должен мешать развитию будущих врачей, учителей и других важных специалистов. Помочь малоимущей семье, где есть несколько школьников и отсутствует или не хватает техники, можно пожертвовав ненужный компьютер, смартфон или планшет. Волонтеры проекта ОНФ «МногоДарю: компьютер – детям» приведут его в порядок и передадут его в семью, где он нужен больше всего. А если вы пока не готовы передать ноутбук, не беда – содействуйте информационно. Расскажите об акции своим друзьям.

Помочь будущему модно сдав технику из прошлого в региональный штаб проекта –Хабаровскую краевую общественную некоммерческую организацию «Маяк Надежды» тел.89098690161

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х