Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Продлен прием заявок на предоставление доступа к сервису «Облачная бухгалтерия для СОНКО»
Продлен прием заявок на предоставление доступа к сервису «Облачная бухгалтерия для СОНКО»

Продлен прием заявок на предоставление доступа к сервису «Облачная бухгалтерия для СОНКО»

15 ноя 2021
15 ноя 2021

Не упустите шанс получить бесплатный доступ к сервису «Облачная бухгалтерия для СОНКО» на 1 год. Ведь мы продлеваем прием заявок до 26.11.2021.

Сервис позволит некоммерческим организациям автоматизировать и значительно упростить свою работу с финансами и отчетами.

– «Идея внедрения в регионе данной меры поддержки появилась из-за регулярно поступающих в адрес нашего фонда запросов на консультации по ведению бухгалтерского учета в СОНКО. Дело в том, что у некоммерческих организаций часто нет возможности оплачивать услуги бухгалтера. А данный сервис позволит их руководителям, после просмотра обучающих роликов, самостоятельно вести бухгалтерский учет и отправлять отчетность в соответствующие госорганы. Сервис адаптирован специально под СОНКО. Также в нем можно будет сформировать систему учета по разным источникам финансирования, что послужит снижению рисков превышения лимитов по запланированным статьям расходов», – рассказала главный бухгалтер фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций», Ксения Чепухалина.

Заявки на предоставление права доступа к личному кабинету сервиса «Облачная бухгалтерия» принимаются по электронной почте: info@mykhabkray.ru с темой письма «облачная бухгалтерия», либо нарочно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Первомайская, д. 25, кабинет 28.

Итоги будут подведены не позднее 9 декабря 2021 года и опубликованы на сайте фонда. Формы заявки, анкеты и положение можно скачать по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь в фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» 8(800)201-96-27

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х