Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Призы Чемпионата кейсов Краевого центра гражданских инициатив
Призы Чемпионата кейсов Краевого центра гражданских инициатив

Призы Чемпионата кейсов Краевого центра гражданских инициатив

12 апр 2023
12 апр 2023

Краевой центр гражданских инициатив продолжает прием заявок на Чемпионат кейсов для социально ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края. По итогам Чемпионата участники будут награждены электронными сертификатами, а победитель и призёры — ценными призами.

Надеемся, что каждый из этих подарков станет незаменимым и полезным помощником в организации работы в офисе НКО.

3 место — кофеварка
Она не только поможет поддерживать бодрость и энергию сотрудников, но и будет способствовать укреплению командного духа и повышению производительности. А аромат свежесваренного кофе по утрам будет наполнять вас силами на весь будущий день.

2 место — умная колонка
Это устройство поможет больше успевать и поменьше уставать. У вас под рукой всегда будет голосовой помощник, который расскажет последние новости, погоду и ответит на любые вопросы. Кроме того, он особенно полезен для людей с ограниченными возможностями здоровья, которые могут испытывать трудности при использовании клавиатуры или экрана.

1 место — воздухоочиститель
Он помогает уменьшить количество вредных веществ в воздухе и тем самым улучшает здоровье и производительность работников. С его помощью вы можете создать в помещении комфортную здоровую обстановку.

Заявки на Чемпионат кейсов принимаются до 13 апреля. Заполнить анкету участника можно по ссылке.

Напоминаем, что участниками чемпионата могут быть физические лица старше 18 лет, которые являются сотрудниками, волонтёрами или партнёрами СОНКО Хабаровского края. Подробнее о правилах участия — на нашем сайте.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х