Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Приглашаем на вебинар по спецконкурсу Фонда Президентских грантов
Приглашаем на вебинар по спецконкурсу Фонда Президентских грантов

Приглашаем на вебинар по спецконкурсу Фонда Президентских грантов

22 июл 2022
22 июл 2022

Фонд президентских грантов объявил о проведении спецконкурса. Прием заявок продлится до 15 августа (23:30 по московскому времени). 

Подать заявку на новый конкурс можно по двум направлениям. «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» – для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе. «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – для проектов соответствующей тематики на территории страны.

На вебинаре мы расскажем, к каким именно тематикам могут относиться проекты, подаваемые на конкурс. Задать интересующие вопросы о спецконкурсе, уточнить тему, узнать о том, как заполнять заявку вы можете у Анастасии Слесаревой, генерального директора Краевого центра гражданских инициатив. 

Некоторые проекты могут быть направлены на помощь гражданам, прибывшим с территорий ДНР и ЛНР. В Хабаровском крае сейчас открыто 12 пунктов временного размещения граждан. Координатор деятельности ПВР в крае — Александр Петрович Ивагин, заместитель председателя Комитета по внутренней политике Правительства Хабаровского края. Он расскажет об особенностях целевой аудитории и о том, как выстраивать взаимодействие с теми, кто живет в региональных ПВР. 

Вебинар пройдет 29 июля с 16:00 до 17:30. 

Обязательна регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6243bd21275d6fe08bc9e960/

После регистрации вам на почту придет ссылка на вебинар.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х