Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Победители конкурса Фонда Президентских грантов
Победители конкурса Фонда Президентских грантов

Победители конкурса Фонда Президентских грантов

14 янв 2022
14 янв 2022

13 проектов из Хабаровского края получили поддержку по итогам первого конкурса Президентских грантов 2022 года. Общая сумма грантов проектов победителей — более 32 миллионов рублей.

Наивысший рейтинг заявки по Хабаровскому краю получила АНО «Талантливые дети» с проектом по развитию инклюзивного образования детей-инвалидов «Инклюзивная галерея» — 74,75 балла.

Организации, получившие консультацию в Краевом центре гражданских инициатив, также получили гранты. Это проект «От стихийного социального волонтерства к организованному» ХРОО «Благодарю», «Армия на ладони» АНО Клуб настольных игр «Молот ДВ» и «Юный кулинар» АНО «Я есть».

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

Фондом Президентских грантов подведены итоги рассмотрения заявок регионов, претендующих на грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В 2022 году Хабаровский край получит софинансирование регионального конкурса для СОНКО края в размере 9,5 миллионов рублей.

Если ваш проект не получил поддержку, вы всегда можете его доработать, исправить ошибки и попробовать снова. С 1 февраля стартует прием заявок на второй конкурс ФПГ 2022 года.

За бесплатной консультацией̆ и поддержкой вы всегда можете обратиться в Краевой центр гражданских инициатив.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х