Как НКО использовать нейросети и почему не стоит писать письма с просьбой о помощи в каждый крупный банк – обсуждали вместе с коллегами на первой встрече «Клуба неравнодушных людей»
Несколько дней назад на базе общественного пространства «ДоброДепо» мы провели встречу, на которой поговорили о насущном: ресурсах и контенте.
«Просить не буду, пусть сами дают», «Фандрайзер – это дорого», «Бизнес нас не понимает» - мифы о фандрайзинге развеивали вместе с Ольгой Лим, руководителем ХКОО "Чужих детей не бывает"
Ольга поделилась своим путем в фандрайзинге. Вместе с аудиторией разобрали девять ошибок, которые точно не помогут в поиске ресурсов.
А вместе с Юлией Леоновой, специалистом Краевого центра гражданских инициатив, разбирались в нейросетевых дебрях.
Узнали, какие нейросети работают с русским языком и доступны для бесплатного использования и посмотрели, что и как можно создать с помощь современных технологий.
Новые встречи Клуба впереди, поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить анонс