Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Первая встреча Клуба неравнодушных
Первая встреча Клуба неравнодушных

Первая встреча Клуба неравнодушных

31 окт 2024
31 окт 2024
Как НКО использовать нейросети и почему не стоит писать письма с просьбой о помощи в каждый крупный банк – обсуждали вместе с коллегами на первой встрече «Клуба неравнодушных людей»

Несколько дней назад на базе общественного пространства «ДоброДепо» мы провели встречу, на которой поговорили о насущном: ресурсах и контенте.

«Просить не буду, пусть сами дают», «Фандрайзер – это дорого», «Бизнес нас не понимает» - мифы о фандрайзинге развеивали вместе с Ольгой Лим, руководителем ХКОО "Чужих детей не бывает"

Ольга поделилась своим путем в фандрайзинге. Вместе с аудиторией разобрали девять ошибок, которые точно не помогут в поиске ресурсов.

А вместе с Юлией Леоновой, специалистом Краевого центра гражданских инициатив, разбирались в нейросетевых дебрях.

Узнали, какие нейросети работают с русским языком и доступны для бесплатного использования и посмотрели, что и как можно создать с помощь современных технологий.

Новые встречи Клуба впереди, поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить анонс
Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х