Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Пенсионерский лагерь в Хабаровском крае приглашает активных граждан
Пенсионерский лагерь в Хабаровском крае приглашает активных граждан

Пенсионерский лагерь в Хабаровском крае приглашает активных граждан

11 авг 2021
11 авг 2021

С 12 по 14, а также с 16 по 18 сентября 2021 на территории турбазы Элита (с. Воронеж, Хабаровский край) состоятся две смены Пенсионерского лагеря в рамках социального проекта «Поддержка рядом», реализуемого АНО ДВИСОР. К участию приглашаются позитивные, готовые к общению, активному отдыху и новым знакомствам, представители возраста 55+.

В каждой смене может принять участие только 25 человек (т.е. 50 участников за две смены), поэтому поспешите подать заявку на участие, заполнив анкету по этой ссылке.

Более 5 лет АНО «Дальневосточный институт содействия общественному развитию» ведет социальную работу с представителями старшего поколения. «Поддержка рядом» – это один из серии проектов, получивший финансовую поддержку Фонда президентских грантов. Его основная цель – содействие психологической и социальной реабилитации, возвращению к активной жизни граждан старшего поколения Хабаровского края после вынужденной самоизоляции.

Несмотря на всего 3-дневный срок смены в Пенсионерском лагере, этого периода достаточно, чтобы воплотить программы физкультурной, творческой и туристической направленности. Трехдневный интенсив наполнен интересными творческими, спортивными, познавательными делами. А также силами специалистов и студентов-волонтеров (выпускников психологических, юридических факультетов) в лагере будет оказываться групповая и индивидуальная консультативная помощь по актуальным для пенсионеров вопросам.

Первый Пенсионерский лагерь прошел в сентябре 2019 года и стал для большинства его участников началом новых знакомств и крепких дружеских связей, дал возможность проявить себя в творчестве, попробовать силы в новых сферах жизни, а также укрепил оптимизм и ментальное здоровье пожилых граждан.

Не пропустите возможность посетить Пенсионерский лагерь в 2021 году. Заявки на участие уже обрабатываются. Переходите по ссылке и заполняйте анкету.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х