Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Открыт сбор средств на благотворительный вечер
Открыт сбор средств на благотворительный вечер

Открыт сбор средств на благотворительный вечер

22 фев 2023
22 фев 2023

Мы открыли сбор средств на благотворительный вечер!

ОБНОВЛЕНИЕ: благотворительный вечер переносится на 17 марта.

На благотворительном вечере мы сыграем в лото, а победители решат, какой из организаций перейдет та или иная сумма средств.

Сбор средств будет проводиться для организаций:

«Чужих детей не бывает» — это организация, решающая проблемы социального сиротства. Свою деятельность команда начинала с событийной волонтерской помощи детским домам. Сейчас это крупнейшая НКО на Дальнем Востоке. Все их проекты направлены на психологическую, материальную помощь и поддержку детей, замещающих семей и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Пожертвования организации нужны для того, чтобы поддерживать работу всех имеющихся программ. Помимо финансовых пожертвований, «Чужих детей не бывает» принимает вещевую помощь на социальный склад и в благотворительный магазин «ДобраМного».

Свято-Елизаветинское сестричество милосердия — это религиозная организация, оказывающая всестороннюю помощь нуждающимся, обездоленным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям. Одним из основных проектов сестричества является Марфо-Мариинская богадельня – небольшой церковный приют, в котором проживают и получают уход одинокие и беспомощные пожилые люди. Они всегда находятся под наблюдением и получают соответствующее лечение. Сестры милосердия также ухаживают за подопечными на дому, навещают больных в медицинских учреждениях, участвуют благотворительных проектах. Пожертвования идут на оказание социальной помощи, развитие церковных проектов и содержание богадельни.

«Добрый дом» — это общественная организация по защите бездомных животных. Их лечат, временно содержат и устраивают в новую семью. «Добрый дом» существует только за счет пожертвований неравнодушных людей. И из-за ограниченности ресурсов организация помогает преимущественно травмированным животным, для которых пребывание на улице и самостоятельное выживание является невозможным. На попечении организации находится более 50 животных. Почти все эти животные являются в разной степени инвалидами, некоторые из них продолжают лечение и по сей день. Пожертвования нужны для оплаты хирургических операций и покупку кормов и медикаментов для питомцев приюта. 

Покупая билет, вы приобретаете карточку для лото. Купить можно неограниченное количество карточек, а чем их больше — тем больше шансов выиграть. Кроме того, жертвовать на проекты организаций можно на протяжении всего вечера.

Стоимость билета-карточки — 500 рублей.

Ждем вас 2 марта в 17:30 в М-холле (ул. Фрунзе, 53).

Купить билет и узнать больше о вечере можно по ссылке. 

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х