Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Обучающий курс «Грант за день» прошёл в ТОГУ
Обучающий курс «Грант за день» прошёл в ТОГУ

Обучающий курс «Грант за день» прошёл в ТОГУ

5 авг 2022
5 авг 2022
Обучающий курс «Грант за день» прошёл в ТОГУ

5 августа в Бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошёл обучающий курс «Грант за день». Экспертами выступили специалисты Краевого центра гражданских инициатив.

Участниками курса стали более 50 человек - это молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, которые готовят свои проекты на грантовый конкурс Росмолодёжи.

Анастасия Слесарева, генеральный директор Краевого центра гражданских инициатив и Елена Ким, менеджер проектов, проводили обучающие семинары. Они рассказали, как нужно оформлять проектную заявку по стандартам Всероссийского конкурса молодежных проектов.

— При разработке проекта на конкурс Росмолодёжи важно уделить особое внимание целевой группе и её проблемной ситуации. Не мы, как авторы заявок, встречаемся с проблемой, а люди, которым мы своим проектом помогаем в решении их проблем или предоставлении новых возможностей. Если мы предметно знаем целевую группу и её проблему, то вопросы о методах, сроках и ресурсах для реализации логично выстраиваются вокруг, — рассказала Елена Ким.

Во время обучающих занятий участники поэтапно оформляли свои идеи — определяли целевую аудиторию, проблему и цель проекта. Кроме того, эксперты объяснили, как формируется бюджет проекта и как его продвигать.

После этого участники представили свои проекты друг другу, задавали вопросы, делились мнениями.

Организатором обувающего курса «Грант за день» стал Краевой молодежный центр "Поколениум".

За консультациями по вопросам заполнения проектной заявки вы всегда можете обратиться в Краевой центр гражданских инициатив. Записаться на консультацию можно на нашем сайте и по телефону 8 (800) 2019-6-27.

Фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций»
г. Хабаровск, ул. Ленина, 4
Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х