Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Новые сервисы для НКО Хабаровского края
Новые сервисы для НКО Хабаровского края

Новые сервисы для НКО Хабаровского края

17 мар 2021
17 мар 2021

В качестве поддержки некоммерческого сектора в 2021 году Краевой центр гражданских инициатив планирует запустить сервис для поставщиков услуг, сервисы «Юридическая помощь», «Календарь СО НКО», «Облачная бухгалтерия».

«Самым актуальным для нашего региона сервисом является «Облачная бухгалтерия». Это связано с тем, что во многих НКО отсутствует бухгалтер, и к нам часто обращаются за помощью по финансовым вопросам. «Облачная бухгалтерия» поможет НКО самостоятельно и бесплатно оформлять трудовые отношения с сотрудниками, вести учет поступлений и расходов организации, готовить отчетность для госорганов, контролировать расходование средств целевого назначения», — прокомментировала и.о. генерального директора Краевого центра развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций Анастасия Якушова.

Работа над сервисами идёт с января 2021 года. Первым будет запущен обновлённый «Календарь событий НКО». Уже в начале апреля он появится на нашем сайте в новом формате, с кликабельными ссылками.

Полезные ресурсы для эффективной работы НКО региона создают не первый год. В 2020 году Краевой центр развития гражданских инициатив и СО НКО создал Карту гражданских инициатив и «Университет НКО», которые успешно функционируют. Это способствует устойчивому развитию некоммерческого сектора региона.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х