Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Навигация по Всероссийской молодежной форумной кампании – 2021
Навигация по Всероссийской молодежной форумной кампании – 2021

Навигация по Всероссийской молодежной форумной кампании – 2021

17 май 2021
17 май 2021

Мы собрали список Всероссийских и окружных форумов, где молодые люди могут получить грант на реализацию своей идеи. Если вам (или членам вашей команды) от 18 до 30 лет и у вас есть интересный социально значимый проект, то выбирайте одно из мероприятий ниже и спешите принять в нем участие.

1) Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности. Федеральный форум пройдет летом в Солнечногорске.
Даты проведения: с 18 июля по 2 сентября 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

2) Всероссийский молодежный форум «Восток»
Целью форума является повышение качества жизни на территории Дальневосточного федерального округа, привлечение и закрепление молодежи на Дальнем Востоке. Это площадка, где собираются инициативные молодые люди со всей страны с проектами, направленными на развитие региона. Лучшие инициативы поддержат на грантовом конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи.
Даты проведения: с 7 по 13 июня 2021 года - онлайн этап, с 12 по 17 июля 2021 года - очный этап
Подробности и регистрация на сайте.

3)Форум молодых деятелей искусств и культуры «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»
Арт-кластер «Таврида» ‒ это экосистема проектов для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств.
Даты проведения: с июня по октябрь 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

4)Молодёжный образовательный форум «Амур»
«Амур» — это Дальневосточный молодёжный образовательный форум. В 2021 году он пройдет в юбилейный ПЯТЫЙ раз. Программа форума «Амур» будет разделена на три блока — образовательный, творческий и спортивный. Концепция каждого из них в данный момент дорабатывается. Кроме того, в рамках форума, совместно с Росмолодежью, будет организован всероссийский конкурс молодежных проектов, участники которого получат возможность выиграть гранты на реализацию своих идей и инициатив.
Даты проведения: с 27 июня по 29 августа 2021 года. Регистрация участников на онлайн смену продлится с 17 мая по 15 июня.
Подробности на сайте.

5) Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»
Участие в этом форуме даст вам возможность разработать проект и успешно защитить его на грантовых конкурсах iВолги, прокачаться во многих направлениях и найти единомышленников.
Даты проведения с 23 по 31 июля. Приём заявок до 25 мая.
Подробности на сайте.

6) Всероссийский молодежный образовательный форум ТИМ «Бирюса» – это университет неформального образования, способствующий развитию прорывных компетенций молодежи, которые необходимы для успешного развития нашей страны в XXI веке. Форум предоставляет стартовые возможности для проявления молодежных инициатив, создания условий для самореализации и развития молодежи, формирования и развития молодежных команд, объединений и организаций.
Даты проведения: с 13 июля по 4 августа 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

7) Международный молодежный форум Евразия Global
Это площадка для практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств. В 2021 году форум пройдет под эгидой ЮНЕСКО, а участниками события станут представители молодежи Российской Федерации и молодые граждане иностранных государств.
Даты проведения: с 2 по 8 августа 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

8) Молодежный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»
Это молодежное событие направлено на формирование конструктивного образа мышления молодежи, а также развитие компетенций участников молодежных сообществ с целью устойчивого развития малых территорий регионов Северо-Запада.
Даты проведения: с 26 июня по 3 июля 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

9) Международный молодежный форум «Байкал»
Площадка для самых активных и смелых и возможность бесплатно получить шанс стать успешным специалистом. Более 100 экспертов в разных областях помогут участникам адаптироваться в быстро меняющейся современности.
Дата проведения: с 9 по 14 августа 2021 года.
Подробности и регистрация на сайте.

В рамках каждого форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов. Каждая из площадок форумов предоставит возможность защитить свой социально значимый проект и получить грантовую поддержку (до 1 500 000 рублей!) на реализацию идеи. Зарегистрироваться на мероприятия и узнать подробную информацию о каждом из них вы можете в АИС «Молодёжь России».

За бесплатной консультацией и поддержкой вы всегда можете обратиться в фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций». Запись по телефону: 8-800-2019-6-27

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х