Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов

27 янв 2022
27 янв 2022

Сервис Росмолодёжь.Гранты объявил о начале конкурса молодёжных проектов 2022 года. Прием заявок продлится с 25 января по 24 февраля. Максимальный размер гранта — 15 млн рублей.

Стать участниками могут образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее, чем за один год до проведения конкурса.

Образовательная организация вправе представить не более одной заявки, которая может содержать не более трех проектов в каждой из номинаций. Список номинаций, а также подробную информацию о конкурсе вы можете найти по ссылке

Конкурс пройдёт в заочном формате. В срок до 1 апреля Федеральное агентство по делам молодежи рассмотрит поступившие заявки и разместит на своем официальном сайте информацию об участниках. 20 апреля будут объявлены победители, а также появятся данные о рейтинге, оценках проектов и размерах предоставляемых грантов. Этапы конкурса пройдут на платформе АИС «Молодёжь России».

В 2022 году были приняты нововведения, которые направлены на усиление прозрачности и гласности системы конкурса. Активное участие в его модерации примут победители и амбассадоры всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В открытом студенческом онлайн-голосовании на платформе АИС «Молодёжь России» каждый студент сможет отдать свой голос за понравившийся проект. Кроме того, на питчинге проектов каждый участник поделится своим замыслом и услышит экспертное мнение.

При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуется использовать обновленные методические рекомендации для вузов.

Специалисты Краевого центра гражданских инициатив готовы проконсультировать вас по заполнению заявки на конкурс. Записаться на консультацию можно на нашем сайте и по телефону 8 (800) 2019-6-27.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х