Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Начался прием заявок на конкурсы Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив
Начался прием заявок на конкурсы Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив

Начался прием заявок на конкурсы Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив

1 фев 2023
1 фев 2023

1 февраля стартовал прием заявок на два федеральных грантовых конкурса — Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. Прием заявок продолжится до 15 и 20 марта соответственно.

Участвовать в конкурсе Фонда президентских грантов могут некоммерческие организации, зарегистрированные не позднее чем за один год до дня окончания приема заявок. Организации, зарегистрированные не позднее чем за шесть месяцев до дня окончания приема заявок, могут претендовать на грант в сумме только до пятисот тысяч рублей.

ФПГ проводит конкурсы среди некоммерческих организаций по следующим направлениям: социальное обслуживание граждан, поддержка семьи, сохранение историческое памяти, охрана окружающей среды и защита животных и другие.

Стать участниками конкурса Президентского фонда культурных инициатив могут как некоммерческие организации, так и муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.

ПФКИ принимает заявки по девяти тематическим направлениям: «Нация созидателей», «Культурный код», «Великое русское слово», «Молодые лидеры», «Я горжусь», «Место силы», «История страны / Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».

Чтобы помочь вам подготовиться к этим конкурсам, мы проводим серию обучающих семинаров, проектных практикумов и вебинаров по проработке проектных идей и подготовке заявок на конкурсы. Мероприятия будут проводиться как очно, так и онлайн.

Следующее образовательное мероприятие — семинар «Целевая группа и ее проблема» пройдет 3 февраля в 18:00 в «Точке кипения» по адресу ул. Муравьева-Амурского, 33. Для участия в семинаре нужна регистрация по ссылке.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х