Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Начался курс повышения квалификации для ТОС «Школа добрых соседей»
Начался курс повышения квалификации для ТОС «Школа добрых соседей»

Начался курс повышения квалификации для ТОС «Школа добрых соседей»

25 фев 2022
25 фев 2022

Программа включает видеолекции, презентации, домашние задания, ссылки на необходимые методические ресурсы и возможность индивидуальной консультации с преподавателем по всем темам. Автор курса — Сергей Кузнецов, руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи», координатор ежегодной всероссийской акции «Международный день соседей», кандидат педагогических наук.

На курсе расскажут о том, зачем нужно добрососедство и как оно связано с местным самоуправлением, как правильно развивать соседскую организацию, какие могут быть интересные проекты и о многом другом. Обучение будет проходить онлайн. Объем курса — 18 академических часов. Подробная программа по ссылке. 

Присоединиться к первому потоку можно до 10 марта. В личном кабинете слушателя будет добавляться по 2 лекции в неделю. Доступ ко всем материалам будет открыт в течение 1 года. Стоимость курса — 2500 рублей.

Каждый слушатель курса, успешно закончивший обучение, получит удостоверение установленного образца, а также письмо-рекомендацию от Общероссийского проекта «Добрые соседи».

Оплатить курс для физических лиц или подать заявку от юридического лица можно по ссылке.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х