Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ На Дальнем Востоке запустили бесплатную образовательную программу по развитию соцпроектов
На Дальнем Востоке запустили бесплатную образовательную программу по развитию соцпроектов

На Дальнем Востоке запустили бесплатную образовательную программу по развитию соцпроектов

26 сен 2022
26 сен 2022

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики приглашает принять участие в программе дополнительного профессионального образования для тех, кто хочет развить свой социально-ориентированный проект, научиться его коммерциализировать и создать на его основе бизнес.

В ходе программы участники формируют идею в социально ориентированный проект с потенциалом коммерциализации. Они получают знания и навыки в сфере предпринимательства проходят курс по предпринимательству и подготавливают проект развития, который презентуют представителям органов власти и бизнеса в финале.

Участниками могут стать активисты старше 21 года, у которых есть социально ориентированная идея или действующий проект. Важно, что проект должен решать социальную проблему на территории Дальневосточного федерального округа, обладать практической направленностью и иметь предпосылки экономически устойчивого развития и потенциал реализации в виде бизнес-проекта.

Подать заявку можно до 30 сентября на сайте.

При успешном завершении обучающей программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации. Подробные условия и форма регистрации размещены на сайте программы: развивай-дальний.рф.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х