Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Международная историческая акция «Диктант Победы»
Международная историческая акция «Диктант Победы»

Международная историческая акция «Диктант Победы»

29 апр 2021
29 апр 2021

Хабаровский край в третий раз присоединится к Международной исторической акции «Диктант Победы», которая состоится 29 апреля в 16:00 в очном формате.

Регистрация участников акции уже началась. Все желающие могут подать заявку на той площадке, где им будет удобно писать диктант. Так же проверить свои знания можно на официальном сайте в онлайн формате. Участие— бесплатное и добровольное.

В прошлом году участие в акции приняли более 1 000 000 человек со всех регионов России, а также 76 других стран. В этом году в регионе будут работать более 80 площадок. В Хабаровске центральной площадкой «Диктанта Победы» станет региональный Центр патриотического воспитания. С остальными площадками можно ознакомиться на сайте.

Всего три простых шага отделяют вас от «Диктанта Победы». Что нужно сделать?

1. Зайти на сайт диктантпобеды.рф;
2. Зарегистрироваться в личном кабинете;
3. Выбрать удобную площадку и нажать кнопку «Участвовать здесь».

По итогам тестирования на региональном и федеральном уровнях выбираются победители диктанта. Ими станут граждане, набравшие наибольшее количество баллов. Для каждого региона количество победителей ограничено. В случае наличия нескольких претендентов на победу используется жеребьевка. Все участники получат сертификаты участия в Диктанте Победы. А лучших наградят диплом финалистов.

В этом году наша команда Краевого центра гражданских инициатив также присоединится к акции. Если вы тоже хотите проверить свои знания о Великой отечественной войне, то скорее переходите на сайт https://диктантпобеды.рф/ и регистрируйтесь.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х