Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Куда сходить 9 мая до салюта
Куда сходить 9 мая до салюта

Куда сходить 9 мая до салюта

6 май 2022
6 май 2022

«Истории Победы»
Новый выставочный проект в Хабаровском краевом музыкальном театре, организованный совместно с Отделением Банка России по Хабаровскому краю. Выставка приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны. В фотоэкспозиции представлены изображения почти двух десятков памятных монет Банка России, посвященных важным вехам и событиям Великой Отечественной войны.
Для гостей выставки 9 мая в 15:20 и 10 мая в 17:20 сотрудники Банка России проведут тематические экскурсии. Посетить выставку «Истории Победы» сможет любой зритель театра перед началом спектакля или в антракте.

«Без срока давности»
«Без срока давности» – выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. Выставка проходит совместно с Хабаровским региональным отделением «Поисковое движение России». До 9 мая включительно посмотреть ее можно будет в ТРЦ «Горизонт», ул. Большая, 88. Вход свободный.

«Лето 1941»
Кинотеатр «Гигант» 9 мая в 14:00 проводит бесплатный показ фильма «Лето 1941» о начале Великой Отечественной войны. Возрастное ограничение фильма 16+. Бесплатный билет нужно получить на кассе. Количество билетов ограничено вместимостью кинозала.

«Майский вальс»
Традиционная танцевальная акция в этом году в Хабаровске пройдет в 18:00 на площади «Город воинской славы». Особенность акции в этом году в том, что танцевать пары будут под авторскую песню, подготовленную руководителем ВПК «Данко» МАУ «Центр патриотического воспитания» Ариной Ромазан, которая и занимается постановкой вальса.

Мини-выставка
Музей истории города Хабаровска организует на мини-выставку, посвященную Дню Победы. Здесь представлены карманные часы, открытки, значки и другие, связанные с Великой Отечественной войной вещи. Стоимость билета для взрослых – 200 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров – 150 рублей, дети до 5 лет бесплатно. Доступна оплата Пушкинской картой. В стоимость билета также входят постоянные экспозиции и другие временные выставки.


Фото новости: сайт Хабаровского краевого музыкального театра

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х