Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Конкурс видео «Минута для будущего»
Конкурс видео  «Минута для будущего»

Конкурс видео «Минута для будущего»

30 июл 2020
30 июл 2020

Умеете снимать классные видео и хотите сделать мир лучше? Тогда предлагаем принять участие в III Международном конкурсе видеороликов на экологическую тематику «Минута для будущего», который проводится благотворительным Фондом «Подари Планете Жизнь» с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию в конкурсе принимается авторское видео длительностью от 15 секунд до 3 минут — это наиболее удобный формат для показов в интернете, по ТВ, перед сеансами в кино и в сетях наружной видеорекламы. Предлагаемые темы:

- «Ресурсы планеты» – проблема истощения ресурсов планеты, потребительское отношение человека.
- «Экология души» – понимание, что сама Земля и всё, что на ней находится, - живое; забота, любовь и гармоничная жизнь человека, как часть Природы, со всеми другими её составляющими.
- «Человек и животные» – отношение человека к домашним и диким животным.
- «Экологический патриотизм» – бережное отношение к Родине, защита природы Родины, особо охраняемых природных территорий.
- «Участие каждого» – вовлечённость различных возрастных (дети, взрослые, пенсионеры), социальных категорий граждан, представителей различных государств, религий, культур в решение экологических проблем.

Кто может участвовать? Каждый! Работы будут рассматриваться по трём категориям: профессиональные, любительские, детские. Приём конкурсных работ идет прямо сейчас и продлится до 1 декабря 2020 года. Участие бесплатное! А призы классные – фото/видео экспедиция по Прибайкальскому национальному парку и много профессионального оборудования. Ознакомиться с подробными условиями и подать заявку можно на сайте www.1mforfuture.ru

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х