Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Конкурс проектов НКО от благотворительного фонда Сбербанка
Конкурс проектов НКО  от благотворительного фонда Сбербанка

Конкурс проектов НКО от благотворительного фонда Сбербанка

30 ноя 2020
30 ноя 2020

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» проводит ежегодный открытый конкурс проектов некоммерческих организаций «Добрый новогодний подарок». Принять в нем участие могут любые НКО, в том числе государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные на территории РФ.

Гранты в 450 тысяч рублей получат НКО, чьи проекты направлены на социализацию, адаптацию к образовательной и трудовой жизни детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями развития. Специализации проектов, которые НКО могут подать на грант:

- подготовка к детскому саду и школе;
- коррекционно-развивающие занятия;
- освоение мастерства;
- инклюзивные спортивные занятия;
- творческая реабилитация и адаптация к самостоятельной жизни

В этом году предельно упрощена процедура подачи заявки: НКО могут заполнить ее в «Личном кабинете» на сайте конкурса и отправить автоматически. Эта одна из мер, реализуемых фондом в 2020 году с целью поддержать НКО в период пандемии.

Принять участие в конкурсе могут любые НКО, в том числе государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные на территории РФ. Среди требований к участникам: организация должна быть зарегистрирована не менее года до момента окончания приема заявок на конкурс; не должна находиться в процессе реорганизации или ликвидации; не должна иметь задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов и других обязательных платежей.

Заявки принимаются до 14 декабря 2020 года. Узнать более подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с Положением, получить ответы на актуальные вопросы можно на сайте проекта. Победители конкурса проектов НКО «Добрый новогодний подарок» будут объявлены не позднее 26 февраля 2021 года.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х