Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Конкурс экологических инициатив «Чистая страна»
Конкурс экологических инициатив «Чистая страна»

Конкурс экологических инициатив «Чистая страна»

21 май 2020
21 май 2020

«Открытые НКО» проводят конкурс на лучшую экологическую инициативу «Чистая страна». К участию приглашаются некоммерческие организации, фонды и волонтерские движения.На конкурс принимаются рассказы о проектах и акциях, которые делают деревни и города чище и зеленее, помогают спасать реки, леса, животных, а также приобщать жителей России к решению экологических проблем. Это могут быть интервью, статьи и репортажи об экологической деятельности с описанием проведенных акций, реализованных проектов, рассказы о своем личном опыте, видеоролики и документальные фильмы.

Материалы принимаются до 4 июня по электронной почте pr@dobro.live и all@dobro.live. В теме письма необходимо указать «Чистая страна» и название организации. Тексты направлять в формате Word. В тексте также необходимо указать название организации и город.Не принимаются пресс-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ.

Итоги будут подведены 5 июня, в Международный день охраны окружающей среды и Всемирный день экологии.

По результатам конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые затем будут опубликованы на сайте «Комсомольской правды», а также на страницах издания. Бонусы каждому из вышедших в финал – новая сувенирная продукция проекта «Открытые НКО» – сумки, ручки и блокноты.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х