✖

Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Как заинтересовать СМИ своим проектом? Разберём на медиаинтенсиве в Хабаровске
23 окт 2026

Как заинтересовать СМИ своим проектом? Разберём на медиаинтенсиве в Хабаровске

Как заинтересовать СМИ своим проектом? Разберём на медиаинтенсиве в Хабаровске
2–3 ноября команда федеральной медиаплатформы «Открытые НКО» приглашает сотрудников НКО, журналистов и студентов на двухдневную встречу.

Будем учиться находить темы для публикаций, готовиться к интервью и продвигать социальные проекты. В деловой игре участники поменяются ролями. Представители НКО попробуют взглянуть на новости глазами редакции, а журналисты и студенты разберутся в задачах некоммерческих организаций. Команды подготовят и представят свои решения. На мастер-классе по публичным выступлениям обсудим, как справляться с волнением и готовиться к разговору со СМИ. Отдельно поработаем с PR-стратегией и разберём социальные и культурные проекты участников с точки зрения информационной медиаоткрытости.

Интенсив проведут Анна Хороших, руководитель проекта «Открытые НКО», Наталья Макарова, заместитель директора по радио «Комсомольская правда» и тренер по ораторскому мастерству, и Евгения Коломеец, радиоведущая и руководитель АНО «Все в Твоих Руках». Журналисты смогут найти героев и темы для публикаций, студенты – познакомиться с НКО, которым нужна помощь с текстами, видео и соцсетями.

Самые активные участники медиаигры получат возможность рассказать о своих проектах на площадках «Открытые НКО» и «Комсомольской правды».

г. Хабаровск, Дом общественных организаций, ул. Первомайская, 25. 2 ноября – регистрация с 9:30, программа с 10:00 до 16:30. 3 ноября – с 10:00 до 15:00.

Зарегистрироваться: https://forms.yandex.ru/u/6ad9d8836d2d730287faf9a0

Интенсив проходит при поддержке Фонда президентских грантов.
Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х