Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Итоги первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив
Итоги первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Итоги первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив

27 сен 2021
27 сен 2021

12 проектов из Хабаровского края было поддержано на сумму более 44 млн.рублей по итогам первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Наш регион вошел в первую «двадцатку» проектов-победителей, набравших наибольшее количество баллов. Наивысший рейтинг заявки по Хабаровскому краю среди победителей АНО «Городское экспертное сообщество» с фотопроектом «Я так вижу. Два взгляда на другого человека» – 96 баллов!

Самыми популярными тематическими направлениями среди победителей стали: «Молодые лидеры. Выявление и поддержка молодых талантливых лидеров в сфере культуры, искусства и креативных индустрий» и «Культурный код. Проекты по продвижению через культуру и креативные индустрии традиционных духовно-нравственных ценностей».

Поздравляем победителей из нашего края! Гордимся вами и желаем успешно реализовать задуманное, не останавливаясь на достигнутом! Особенно горячо поздравляем тех победителей, которые обращались к нам, в Краевой центр гражданских инициатив, за консультацией. Например, АНО «Я ЕСТЬ» с проектом «Сказки горы Хехцир», которая получит 397 934 рублей.

Тех, чьи проекты не выиграли, призываем не расстраиваться. В ноябре Фонд запускает новый конкурс. Можно провести работу над ошибками, изучить требования экспертов, узнать о критериях, которые важно проработать, чтобы ваш проект дополнил рейтинг перспективных инициатив.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х