Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Итоги конкурса среди СОНКО Хабаровского края на получение субсидий
Итоги конкурса среди СОНКО Хабаровского края  на получение субсидий

Итоги конкурса среди СОНКО Хабаровского края на получение субсидий

14 дек 2020
14 дек 2020

На электронной платформе «Портал цифровых решений для некоммерческого сектора»опубликованы официальные итоги конкурса среди СОНКО Хабаровского края на получение субсидий!

Победителями признаны 27 инициатив, набравшие наибольшее количество баллов. Между ними распределено более 13,5 миллионов рублей. Больше всего проектов от некоммерческих организаций Хабаровска – 16 инициатив, Комсомольска-на-Амуре – три проекта. По два проекта реализуют Амурский и Ванинский район, а Николаевский, Верхнебуреинский, Аяно-Майский и Хабаровский муниципальные районы – по одному.

Первое место у некоммерческого партнерства «Театральная организация «Белый театр» с проектом «Театральная инклюзия «Создаём сказку вместе». Его цель – объединить особенных детей с ограниченными возможностями здоровья с обычными ребятами для совместного создания серии мультфильмов по сказкам. Далее в ТОП-3 следует территориально-соседская община коренных малочисленных народов Севера «Мангбо». Их инициатива «Спорт в село» направлена на приобщение детей к физической культуре и спорту посредством занятий самбо и армейским рукопашным боем. Помимо этого предусмотрено открытие секции "кроссфит" для женщин и секции "комбат" для мужчин. Третью строчку рейтинга заняла Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Николая Чудотворца Хабаровской епархии с проектом «Центр по утверждению трезвости «Местанойя». Главная задача, которую поставили перед собой авторы инициативы – улучшения алко- и наркоситуации в Хабаровске. В рамках проекта запланировано проведение профилактических и терапевтических мероприятий.

В ближайшее время с победителями будут заключены договоры о предоставлении гранта. А это значит, что совсем скоро 27 проектов изменят жизнь в Хабаровском крае и окажут помощь его жителям!

Полный список победителей вы найдете на электронной платформе «Портал цифровых решений для некоммерческого сектора» https://grants.mykhabkray.ru/

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х