Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Итоги конкурса проектов от Росмолодежи
Итоги конкурса  проектов от Росмолодежи

Итоги конкурса проектов от Росмолодежи

1 май 2020
1 май 2020

Молодежь Хабаровского края самая активная в ДФО!

Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов. Хабаровский край стал лидером по количеству поддержанных проектов среди физических лиц в Дальневосточном федеральном округе. Поддержано 32 заявки на общую сумму 9 320 000 рублей. Совсем скоро эти проекты будут воплощены в жизнь.

Получил поддержку и совместный проект Хабаровского государственного университета экономики и права и региональной организации Российского Союза Молодежи на проведение Дальневосточного студенческого форума «Амурский кампус». Он получит финансирование в размере 2,8 млн рублей.

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что Фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» оказывает методическую и организационную поддержку авторам социальных проектов. Записаться на консультацию и отправить свой проект для рецензии перед участием в будущих конкурсах можно по телефону 8 800 2019 6 27 или на сайте www.мойХабаровскийкрай.рф

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х