Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Форум «Амур» открыл регистрацию на первую смену
Форум «Амур» открыл регистрацию на первую смену

Форум «Амур» открыл регистрацию на первую смену

25 май 2021
25 май 2021

Стартовал прием заявок на Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур». В этом году первая смена «Жить на Дальнем востоке» пройдет в онлайн формате с 27 июня по 1 июля, по итогам которого будет возможность получить преимущество при отборе на офлайн-смены. А для того, чтобы стать участником очной смены, необходимо пройти первый этап форума.

Принять участие в форуме могут молодые и активные люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие свой проект или идеи для него. Для регистрации необходимо до 25 июня заполнить анкету по ссылке и снять короткий видеоролик (до 1 минуты) о том, почему именно вы должны попасть на форум «Амур». Участие абсолютно бесплатное. Кроме того, желающие могут записаться в состав команды волонтеров этого форума, в которую войдут более 100 активистов от 18 лет на 6 направлений работы:

-офис/логистика,
-информационные и технические службы,
-организационная работа,
-пресс-центр,
-кураторы участников,
-образовательная программа

Главная цель форума– доказать молодым людям, что их идеи можно воплотить в жизнь, и государство им с этим поможет. Хотим отметить, что за предыдущие четыре года участниками Дальневосточного молодежного образовательного форума «Амур» стали более 2 тысяч человек из всех 85 регионов России. А в рамках форума было подготовлено около 500 социально-экономических инициатив и проектов, а 150 из которых выделили государственные гранты на их реализацию

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х