Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Фонд президентских грантов объявил о начале оценки результатов проектов
Фонд президентских грантов объявил о начале оценки результатов проектов

Фонд президентских грантов объявил о начале оценки результатов проектов

31 май 2022
31 май 2022

Стартовала оценка результатов проектов, реализованных с использованием президентских грантов до конца 2021 года. Оценить проекты можно будет до 20 июня на платформе оценка.гранты.рф. К оценке предлагаются более 6 тысяч проектов, реализованных по всей стране.

Свои оценки и комментарии могут оставить независимые эксперты, представители региональных органов исполнительной власти и общественных палат, некоммерческих организаций, люди с активной жизненной позицией и благополучатели инициатив. Отзывы помогут фонду определить социальный эффект от реализации инициатив и качество их выполнения. Вы можете высказать свое мнение об успешности реализации любого проекта, опираясь на информацию из его отчета или на ваш опыт участия в его мероприятиях.

Высокая оценка поможет НКО получить поддержку в будущих конкурсах года и войти в реестр исполнителей общественно полезных услуг. 

По итогам оценки проекты будут распределены на успешно, удовлетворительно и неудовлетворительно реализованные. Из числа успешных будут выбраны 100 лучших. Вы можете поддержать полезные проекты, которые помогли вам или вашим близким.

С 2019 года таким образом были оценены 11 039 инициатив, поддержанных фондом и завершившихся до конца 2020 года. 79,8% инициатив были признаны реализованными успешно, 17,3% – удовлетворительно, 2,9% – неудовлетворительно. 300 проектов определены лучшими.

Ознакомиться с проектами из Хабаровского края, которые подлежат оценке, вы можете по ссылке

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х