Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Cеминар-практикум по проектам военно-патриотического воспитания молодежи
Cеминар-практикум по проектам военно-патриотического воспитания молодежи

Cеминар-практикум по проектам военно-патриотического воспитания молодежи

19 фев 2020
19 фев 2020

Вчера в Хабаровске состоялся семинар-практикум «Формы, методы и ресурсы для проведения патриотических мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летию окончания Второй мировой войны».

Участие в нем приняли более 20 представителей организаций, которые реализуют проекты, направленные на военно-патриотическое воспитание молодежи в Хабаровском крае и сохранение исторической памяти о событиях и героях ВОВ. Ведущими выступили специалисты Краевого центра гражданских инициатив. Они рассказали о предстоящих грантовых конкурсах, презентовали официальный брендбук (руководство по использованию логотипа) празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также предоставили возможность, с помощью практического задания, проработать блоки социальных проектов, планируемых к реализации.

Участники поделились опытом работы, рассказали о ближайших проектах, выразили желание и готовность отдавать свои силы, знания и опыт на благо общества и решение социально значимых проблем.

А если у вас есть идея проекта, связанного с празднованием Года памяти и славы, записывайтесь индивидуальные консультации в Фонд «Краевой центр гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» по телефону 8-800-2019-6-27.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х