Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Старт проекта «Университет НКО»
Старт проекта «Университет НКО»

Старт проекта «Университет НКО»

28 окт 2019
28 окт 2019

Как реализовать социально ориентированный проект с нуля? Как правильно оформить заявку, чтобы выиграть грант? Что может помочь в стратегическом планировании НКО? Как стать эффективным руководителем некоммерческой организации?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить на первом этапе образовательного проекта «Университет НКО», который пройдет в рамках Гражданского форума 7 ноября с 15:30 до 19:30 и 8 ноября с 9:00 до 14:30 на территории ГК «Ривьера» (будет трансфер от Хабаровского краевого музыкального театра, до места проведения и обратно).

Вас ждут лекции и мастер-классы от специалистов фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и СОНКО» и приглашенных экспертов, среди которых Мария Акулич, руководитель по работе с НКО платформы социальных изменений TODOGOOD, Ирина Шанаева, старший менеджер Агентства социально ориентированного маркетинга RedMe, эксперт Фонда президентских грантов Андрей Ганин.

Обучение в «Университете НКО» пройдет по трем направлениям: «Социальное проектирование и управление социальным проектом», «Управление НКО», «Личная эффективность руководителя НКО» в три этапа:

  • очная программа – 7,8 ноября;
  • онлайн курс, декабрь 2019 г. – апрель 2020 г.;
  • итоговое мероприятие, апрель 2020 г.


«Этот образовательный проект является уникальным для Хабаровского края. Он даст реальную возможность представителям некоммерческих организаций повысить свои профессиональные компетенции и получить полезные знания от разных специалистов. Кроме того, по итогам прохождения курса всем участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации» – сообщил генеральный директор фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и СОНКО» Александр Тюрчев.

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х