Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ Первое открытое обсуждение предстоящего VI Гражданского форума

Первое открытое обсуждение предстоящего VI Гражданского форума

12 сен 2019
12 сен 2019
 WhatsApp Image 2019-09-10 at 20.52.49.jpeg

10 сентября в «Точке кипения» состоялось первое открытое обсуждение предстоящего VI Гражданского форума «Хабаровский край – территория возможностей». Среди участников были представители Общественной палаты и НКО края. Целью мероприятия являлся сбор предложений по содержательной программе форума. И эта цель была успешно достигнута!

Мы получили очень много обратной связи. Не может не радовать, что многие граждане готовы встраиваться в работу, предлагать актуальные темы для дискуссионных и образовательных площадок, а самое главное – разделять ответственность и помогать в их подготовке!

Одна из мыслей, на которой сошлись все присутствующие – необходимо включить в образовательную программу форума семинар по национальным проектам и пригласить специализирующегося на этой теме спикера (работа по этому предложению уже идет). Также была достигнута договоренность о проведении ряда мероприятий в г. Комсомольск-на-Амуре в рамках Гражданского форума.

Напоминаем, что краевой Гражданский Форум проводится в Хабаровском крае ежегодно. В этом году он пройдет 7-8 ноября и будет разделен на три направления: деловое, образовательное, выставочное. Подробности совсем скоро.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х