Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ 80 заявок подано от Хабаровского края на конкурс Президентского фонда культурных инициатив
80 заявок подано от Хабаровского края на конкурс Президентского  фонда культурных инициатив

80 заявок подано от Хабаровского края на конкурс Президентского фонда культурных инициатив

9 авг 2021
9 авг 2021

Завершился прием заявок на первый грантовый конкурс на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий Президентского фонда культурных инициатив!

От Хабаровского края на конкурс было подано 80 заявок. Из них 22 заявки – проекты, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий. 19 заявок – проекты креативных индустрий (в том числе в области литературы и издательского дела, дизайна, моды, арт, музыки и саунд-дизайна, архитектуры и урбанистики, новых медиа, мультимедиа технологий, кино, театра, игр). 16 заявок – образовательные и наставнические проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий (включая цифровые технологии).

Впервые претендовать на государственную поддержку при реализации творческих инициатив смогли не только негосударственные некоммерческие организации, но и представители коммерческих и муниципальных организаций, а также индивидуальные предприниматели.
 
Общий фонд грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив составляет 3,5 млрд рублей. Эти средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер.
 
Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2021 года на сайте.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х