Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ 6 сервисов Краевого центра гражданских инициатив
6 сервисов Краевого центра гражданских инициатив

6 сервисов Краевого центра гражданских инициатив

24 янв 2023
24 янв 2023

На нашем сайте в разделе «Сервисы» вы можете: зарегистрировать НКО, обучиться управлению организацией, найти подходящие вам меры поддержки, поделиться инициативой с единомышленниками, повысить квалификацию с помощью различных методических рекомендаций и составить публичный отчет, чтобы выстраивать доверительные отношения с благополучателями и донорами. 

Регистрация НКО
С помощью нашего сервиса «Конструктор документов для регистрации СОНКО» любой житель Хабаровского края может подготовить необходимый пакет документов для регистрации СОНКО. Всего в несколько кликов вы заполняете необходимую информацию и получаете пошаговый план дальнейшей регистрации в Минюсте.

Меры государственной поддержки
В сервисе собраны все программы и субсидии, которые могут получить СОНКО края. Сервис через систему поисковых фильтров поможет вам выбрать подходящие для себя меры поддержки, скачать нормативно-правовые акты и получить шаблоны документов, необходимые для заполнения.

Университет НКО
Образовательная программа для НКО и ТОС, которая дает возможность повысить свои профессиональные компетенции и получить полезные знания от профильных специалистов. Проходить обучение можно в любое удобное для вас время.

Карта гражданских инициатив
Открытая база данных для всех участников активного гражданского движения. Вы можете завести страницу с информацией о вашем проекте или инициативе, а также указать контактную информацию и написать, какая помощь в реализации необходима. 

Библиотека
Открытая электронная библиотека содержит 126 полезных материалов для СОНКО и ТОС. Это обновленные методические рекомендации, актуальные статистические отчеты, исследования и сборники успешных практик.

Конструктор публичных отчетов НКО
Конструктор годовых отчетов — простой инструмент для создания документа по определенной структуре. Хороший публичный отчет сделан так, чтобы любой читатель мог, не разбираясь в цифрах и таблицах, понять, что за год сделала организация, чем, кому и на какие средства помогла и почему это важно. 

За бесплатной консультацией по работе сервисов вы всегда можете обратиться в Краевой центр гражданских инициатив. Записаться на консультацию можно на нашем сайте и по телефону 8 (800) 2019-6-27.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х