Запись на консультацию

Для отправки формы нужно согласиться с условиями
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
/ 35 СОНКО Хабаровского края получат бесплатный доступ к сервису «Облачная бухгалтерия»
35 СОНКО Хабаровского края получат бесплатный доступ к сервису «Облачная бухгалтерия»

35 СОНКО Хабаровского края получат бесплатный доступ к сервису «Облачная бухгалтерия»

8 дек 2021
8 дек 2021

Подведены итоги отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края для предоставления бесплатного доступа к сервису «Облачная бухгалтерия» на 1 год. В ближайшее время уникальную поддержку получат 35 СОНКО. С протоколом отборочной комиссии можно ознакомиться здесь.

 «Идея внедрения в регионе данной меры поддержки появилась из-за регулярно поступающих в адрес нашего фонда запросов на консультации по ведению бухгалтерского учета в СОНКО. У некоммерческих организаций часто нет возможности оплачивать услуги бухгалтера. А данный сервис позволит их руководителям, после просмотра обучающих роликов, самостоятельно вести бухгалтерский учет и отправлять отчетность в соответствующие госорганы. Сервис адаптирован специально под СОНКО. Также в нем можно будет сформировать систему учета по разным источникам финансирования, что послужит снижению рисков превышения лимитов по запланированным статьям расходов» – прокомментировала главный бухгалтер Краевого центра гражданских инициатив, Ксения Чепухалина.

Напоминаем, что реализация проекта стала возможной благодаря финансированию Правительства Хабаровского края и внедрению фондом «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» цифровых сервисов для оказания на безвозмездной основе содействия в обеспечении деятельности СОНКО в соответствии с Распоряжением Правительства Хабаровского края от 10 декабря 2020 г. № 1307-рп «О поддержке гражданских инициатив в Хабаровском крае».

Если у вас остались вопросы, то можете задать их по телефону: 8(800)201-96-27.

Закрыть

Скачать календарь событий?

Да Нет
х